Beer Coffee Tienda OnLine

Apple iPhone 14 (128 Gb) – Medianoche

, ,

$ 1.713.000,00

SKU: MPUA3LLMIDNIGHT Categorías: , , Marca:

Cuotas MiPyME

3 cuotas de $630.326,90
6 cuotas de $346.568,45

Planes Ahora / Cuotas fijas

3 cuotas de $697.248,10
6 cuotas de $404.724,80
12 cuotas de $278.776,48
18 cuotas de $250.431,08
24 cuotas de $228.400,00
Conocé las cuotas con tu tarjeta

Producto momentáneamente no disponible

💳¡Hasta 12 Cuotas Fijas!
Pagá en 1, 3, 6, 9 o 12 cuotas fijas con tu tarjeta de crédito.
VisaMastercard

El iPhone 14 viene con el sistema de dos cámaras más impresionante en un iPhone 14, para que tomes fotos espectaculares con mucha o poca luz. Y te da más tranquilidad gracias a una funcionalidad de seguridad que salva vidas.

Aviso legal
(1) La pantalla tiene las esquinas redondeadas. Si se mide en forma de rectángulo, la pantalla tiene 6.06 pulgadas en diagonal. El área real de visualización es menor.
(2) La funcionalidad Emergencia SOS usa conexión celular o llamadas por Wi-Fi.
(3) La duración de la batería varía según el uso y la configuración.
(4) Se requiere un plan de datos. 5G está disponible en algunos mercados y a través de operadores específicos. Las velocidades varían según las condiciones del lugar y el operador.
(5) El iPhone 14 es resistente a las salpicaduras, al agua y al polvo, y fue probado en condiciones de laboratorio controladas, con una clasificación IP68 según la norma IEC 60529 (hasta 30 minutos a una profundidad máxima de 6 metros). La resistencia a las salpicaduras, al agua y al polvo no es una condición permanente, y podría disminuir como consecuencia del uso normal. No intentes cargar un iPhone mojado; consulta el manual del usuario para ver las instrucciones de limpieza y secado. La garantía no cubre daños producidos por líquidos.
(6) Algunas funcionalidades podrían no estar disponibles en todos los países o áreas.

Regalable

vppfull

Capacidad de la batería

3.279 Ah

Tipo de batería

Ion de litio

Características principales de las cámaras

Amplia gama de colores en fotos y live photos,Deep fusion,Estabilización automática,Estilos fotográficos,HDR inteligente 4,Iluminación de retrato con seis efectos,Modo noche,Modo retrato,Modo ráfaga,Panorámicas,Photonic engine

Compañía telefónica

Liberado

Número de homologación de Anatel

109862201993

Plan Canje

No

Tipo de conector de carga

Lightning

Color

Medianoche

Tamaños de tarjeta SIM compatibles

Nano-SIM

Modelos de CPU

Hexa-core (2×3.23 GHz),Hexa-core

Profundidad

7.8 mm

Modelo detallado

MPUD3E/A

Píxeles por pulgada de la pantalla

460 ppi

Resolución de la pantalla

2532 px x 1170 px

Tipo de resolución de la pantalla

OLED

Tamaño de la pantalla

6.1 "

Tecnología de la pantalla

OLED

Tipo de pantalla

Retina

Cantidad de eSIMs

2

Cantidad de cámaras frontales

1

Resolución de las cámaras frontales

12 Mpx

Apertura del diafragma de la cámara frontal

f 1.9

Resolución de video de la cámara frontal

4K

Transportabilidad Hazmat

Exceptuado

Altura

14.67 cm

Impuesto interno

0 %

Incluye lápiz

No

Memoria interna

128 GB

Clasificación IP

IP68

Es resistente a caídas

No

Es Dual SIM

Sí

Es resistente al polvo

Sí

Es celular de juego

No

Es resistente a salpicaduras

Sí

Es resistente al agua

Sí

Condición del ítem

Nuevo

Línea

iPhone 14

Color principal

Gris oscuro

Resolución de la cámara frontal principal

12 Mpx

Resolución de la cámara trasera principal

12 Mpx

Fabricante

Apple

Brillo máximo de la pantalla

2000 cd/m²

Red móvil

5G

Nombre del sistema operativo

iOS

Origen

Nacional

Última versión compatible del sistema operativo

17

Versión original del sistema operativo

16

Modelo del procesador

Apple A15 Bionic

Memoria RAM

6 GB

Cantidad de cámaras traseras

2

Resolución de las cámaras traseras

12 Mpx

Tipos de cámaras traseras

Gran angular,Ultra gran angular

Apertura del diafragma de la cámara trasera

f 1.5/f 2.4

Resolución de video de la cámara trasera

4K

Mes de lanzamiento

Septiembre

Año de lanzamiento

2022

Altura del paquete del seller

19 cm

Largo del paquete del seller

5 cm

Peso del paquete del seller

394 g

Ancho del paquete del seller

13 cm

Cantidad de ranuras para tarjeta SIM

1

Tiempo de conversación

80 h

IVA

21 %

Versiones

A2649

Peso

172 g

Resolución de la cámara gran angular

12 Mpx

Ancho

7.15 cm

Con conector jack 3.5 mm

No

Con acelerómetro

Sí

Con barómetro

Sí

Con Bluetooth

Sí

Con cámara

Sí

Con brújula

Sí

Con eSIM

Sí

Con reconocimiento facial

Sí

Con carga rápida

Sí

Con lector de huella digital

No

Con flash en la cámara frontal

Sí

Con GPS

Sí

Con giroscopio

Sí

Con IMEI

Sí

Con NFC

Sí

Con teclado QWERTY físico

No

Con sensor de proximidad

Sí

Con batería removible

No

Con botón SOS

Sí

Con pantalla táctil

Sí

Con conector USB

No

Con Wi-Fi

Sí

Con carga inalámbrica

Sí

Ficha Técnica

GIFTABLEvppfull
Capacidad de la batería3.279 Ah
Tipo de bateríaIon de litio
MarcaApple
Compañía telefónicaLiberado
Número de homologación de Anatel109862201993
Plan CanjeNo
Tipo de conector de cargaLightning
ColorMedianoche
Tamaños de tarjeta SIM compatiblesNano-SIM
Modelos de CPUHexa-core (2x3.23 GHz),Hexa-core
Profundidad7.8 mm
Modelo detalladoMPUD3E/A
Píxeles por pulgada de la pantalla460 ppi
Resolución de la pantalla2532 px x 1170 px
Tipo de resolución de la pantallaOLED
Tamaño de la pantalla6.1 "
Tecnología de la pantallaOLED
Tipo de pantallaRetina
Cantidad de eSIMs2
Cantidad de cámaras frontales1
Resolución de las cámaras frontales12 Mpx
Apertura del diafragma de la cámara frontalf 1.9
Resolución de video de la cámara frontal4K
Código universal de producto195949184888
Transportabilidad HazmatExceptuado
Altura14.67 cm
Impuesto interno0 %
Incluye lápizNo
Memoria interna128 GB
Clasificación IPIP68
Es resistente a caídasNo
Es Dual SIMSí
Es resistente al polvoSí
Es celular de juegoNo
Es resistente a salpicadurasSí
Es resistente al aguaSí
Condición del ítemNuevo
LíneaiPhone 14
Color principalGris oscuro
Resolución de la cámara frontal principal12 Mpx
Resolución de la cámara trasera principal12 Mpx
FabricanteApple
Brillo máximo de la pantalla2000 cd/m²
Red móvil5G
ModeloiPhone 14
MPNMpud3e/a,MPUF3BE/A
Nombre del sistema operativoiOS
OrigenNacional
Última versión compatible del sistema operativo17
Versión original del sistema operativo16
Modelo del procesadorApple A15 Bionic
Memoria RAM6 GB
Cantidad de cámaras traseras2
Resolución de las cámaras traseras12 Mpx
Tipos de cámaras traserasGran angular,Ultra gran angular
Apertura del diafragma de la cámara traseraf 1.5/f 2.4
Resolución de video de la cámara trasera4K
Mes de lanzamientoSeptiembre
Año de lanzamiento2022
Altura del paquete del seller19 cm
Largo del paquete del seller5 cm
Peso del paquete del seller394 g
Ancho del paquete del seller13 cm
SKUMPUA3LLMIDNIGHT
Cantidad de ranuras para tarjeta SIM1
Tiempo de conversación80 h
IVA21 %
VersionesA2649
Peso172 g
Resolución de la cámara gran angular12 Mpx
Ancho7.15 cm
Con conector jack 3.5 mmNo
Con acelerómetroSí
Con barómetroSí
Con BluetoothSí
Con cámaraSí
Con brújulaSí
Con eSIMSí
Con reconocimiento facialSí
Con carga rápidaSí
Con lector de huella digitalNo
Con flash en la cámara frontalSí
Con GPSSí
Con giroscopioSí
Con IMEISí
Con NFCSí
Con teclado QWERTY físicoNo
Con sensor de proximidadSí
Con batería removibleNo
Con botón SOSSí
Con pantalla táctilSí
Con conector USBNo
Con Wi-FiSí
Con carga inalámbricaSí
Número de certificado de seguridad eléctrica
Organismo de certificación (OCP)
Número de homologación de telecomunicaciones