Beer Coffee Tienda OnLine

Televisor Samsung Smart Tv Negro T4300 – Pantalla 32” Hd

, ,

$ 414.996,39

Disponibilidad: Hay existencias

mp-logo-hand-shake
Hasta 12 pagos sin tarjeta con Mercado Pago. Saber más
Compra con Mercado Pago sin tarjeta y paga mes a mes
1
Agrega tu producto al carrito y al momento de pagar, elige “Cuotas sin Tarjeta” o “Meses sin Tarjeta”.
2
Inicia sesión en Mercado Pago.
3
Elige la cantidad de pagos que se adapten mejor a ti ¡y listo!

Crédito sujeto a aprobación.

¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.

SKU: TVHD32 Categorías: , , Marca:

Cuotas MiPyME

3 cuotas de $152.704,84
6 cuotas de $83.960,69

Planes Ahora / Cuotas fijas

3 cuotas de $168.917,36
6 cuotas de $98.049,81
12 cuotas de $67.537,20
18 cuotas de $60.670,17
24 cuotas de $55.332,85
Conocé las cuotas con tu tarjeta
💳¡Hasta 12 Cuotas Fijas!
Pagá en 1, 3, 6, 9 o 12 cuotas fijas con tu tarjeta de crédito.
VisaMastercard

Función One Remote:
– Controla la interfaz de tu Smart TV y maneja dispositivos conectados al televisor como consolas de videojuegos y decodificadores con un único control remoto.

Alto Rango Dinámico HDR:
– La tecnología HDR mejora la regulación de brillo para ofrecer un amplio espectro de colores y detalles visuales, incluso en escenas oscuras.

PurColor – Colores más naturales:
– La tecnología PurColor permite al televisor mostrar una gama de colores amplia, optimizando la calidad de imagen para una experiencia de visualización envolvente.

Visión ultranítida:
– Mejora la calidad de las imágenes y reduce la distorsión con un algoritmo avanzado que analiza y optimiza el contenido original.

Regalable

vppfull

Accesorios incluidos

Manual,Manual electrónico,Cable de alimentación,Control remoto TM1240A

Modelo alfanumérico

UN32T4300AGCZB

Relación de aspecto

16:9

Color

Negro

Profundidad

7.41 cm

Profundidad con soporte

15.05 cm

Frecuencia de actualización de la pantalla

50 Hz

Tamaño de la pantalla

32 "

Tipo de pantalla

LED

Frecuencia

50 Hz x 60 Hz

Cantidad de puertos HDMI

2

Altura

43.8 cm

Altura con soporte

46.54 cm

Impuesto interno

0 %

Apps integradas

Samsung TV Plus,Netflix,Prime Video,Hulu,Apple TV,Disney+,Vudu,YouTube,YouTube TV,ESPN,Samsung Health,SmartThings,Navegador web,Google Play Movies & TV,Gallery

Es 3D

No

Es curvo

No

Es portátil

No

Es smart

Sí

Condición del ítem

Nuevo

Línea

Series 4

Resolución máxima

1366 px – 768 px

Potencia máxima de los parlantes

10 W

Sistema operativo

Tizen

Tipo de resolución

HD

Altura del paquete del seller

84 cm

Largo del paquete del seller

14 cm

Tipo de paquete del seller

Sin embalaje adicional

Peso del paquete del seller

5300 g

Ancho del paquete del seller

52 cm

Modos de sonido

Dolby Digital Plus

Cantidad de parlantes

2

Cantidad de puertos USB

1

IVA

21 %

Voltaje

220V

Peso

4 kg

Peso con soporte

3.7 kg

Ancho

73.74 cm

Ancho con soporte

73.74 cm

Con apagado automático

Sí

Con sistema de montaje VESA incorporado

Sí

Con entrada por video componentes

Sí

Con entrada por video compuesto

Sí

Con puerto ethernet

Sí

Con HDMI

Sí

Con HDR

Sí

Con comando de voz integrado

Sí

Con entrada de antena RF

Sí

Con función screen share

Sí

Con entrada S/PDIF

Sí

Con USB

Sí

Con Wi-Fi

Sí

Ficha Técnica

GIFTABLEvppfull
MarcaSamsung
ModeloUN32T4300AG
Accesorios incluidosManual,Manual electrónico,Cable de alimentación,Control remoto TM1240A
Modelo alfanuméricoUN32T4300AGCZB
Relación de aspecto16:9
ColorNegro
Profundidad7.41 cm
Profundidad con soporte15.05 cm
Frecuencia de actualización de la pantalla50 Hz
Tamaño de la pantalla32 "
Tipo de pantallaLED
Frecuencia50 Hz x 60 Hz
Código universal de producto86060904835856
Cantidad de puertos HDMI2
Altura43.8 cm
Altura con soporte46.54 cm
Impuesto interno0 %
Apps integradasSamsung TV Plus,Netflix,Prime Video,Hulu,Apple TV,Disney+,Vudu,YouTube,YouTube TV,ESPN,Samsung Health,SmartThings,Navegador web,Google Play Movies & TV,Gallery
Es 3DNo
Es curvoNo
Es portátilNo
Es smartSí
Condición del ítemNuevo
LíneaSeries 4
Resolución máxima1366 px - 768 px
Potencia máxima de los parlantes10 W
MPNUN32T4300AGCZB
Sistema operativoTizen
Tipo de resoluciónHD
Altura del paquete del seller84 cm
Largo del paquete del seller14 cm
SELLER_PACKAGE_TYPESin embalaje adicional
Peso del paquete del seller5300 g
Ancho del paquete del seller52 cm
SKUTVHD32
Modos de sonidoDolby Digital Plus
Cantidad de parlantes2
Cantidad de puertos USB1
IVA21 %
Voltaje220V
Peso4 kg
Peso con soporte3.7 kg
Ancho73.74 cm
Ancho con soporte73.74 cm
Con apagado automáticoSí
Con sistema de montaje VESA incorporadoSí
Con entrada por video componentesSí
Con entrada por video compuestoSí
Con puerto ethernetSí
Con HDMISí
Con HDRSí
Con comando de voz integradoSí
Con entrada de antena RFSí
Con función screen shareSí
Con entrada S/PDIFSí
Con USBSí
Con Wi-FiSí